Присоединяйтесь:
г. Скадовск, Черное море
0-800-755-009
бесплатные звонки со всей Украины
детский лагерь Бригантина

Летний ежедневник

22 июля 2017

ЧТО?

ГДЕ?

КОГДА?

Оздоровительный бег

Футбольное поле

07:30

Доброе утро

 

08:00

Зарядки

Пляж

08:15

Завтрак

Столовая

09:00

Утренний старт сбор

Отрядное место

09:15

Выход на пляж

Пляж

09:30

Работа клуба настольных игр

Пляж

09:45

Пляжная игра

«Брызгодром»

Пляж

10:00

Посещение бассейна

Бассейн

Согласно графика

Арт – старты

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

7 отряд

12 отряд

Хореографическая площадка

 

09:30

10:15

11:00

11:45

12:30

16:15

Работа клуба общения

Навес «Оазис»

12:00

Работа медиа-клуба

2-ой этаж клуба

12:00

Работа костюмерной

Клуб

12:00

Обед

Столовая

13:30

Сиеста

В кроватках

14.00 – 15:30

Выход на пляж

Пляж

15:40

Сводная репетиция

Сцена

17:20

Тренировочные игры

Футбол

Волейбол

Баскетбол

Спортплощадки

 

17:20

17:20

17:20

Ужин

Столовая

18:30

Творческий фестиваль

«U - Dance»

Сцена

19:30

Второй ужин

Столовая

20:45

Фильм «Форсаж 8» - 2ая часть

Клуб

21:00

Дискотека

Сцена

21:00

Вечерний огонек

Отрядное место

22:00

Отбой

Поотрядно

23:00

 

Смена 4 «Шаг вперёд»

 

16 июля

воскресенье

17 июля

понедельник

18 июля

вторник

19 июля

среда

20 июля

четверг

21 июля

пятница

22 июля

суббота

Время активити

10:00 – 13:00

Творческая экскурсия по лагерю

Старт пляжной анимации

«Лови волну»

Пляжный конкурс

«Пляжные игры Губки Боба»

Пляжный конкурс

«Песочная фантазия»

Гигантский выбивной

Пляжный конкурс

«Игра престолов»

Брызгодром

Время приключений

16:30 – 18:30

Спецпроект

«Следопыты»

Саундчек

«Чемпионат по детскому регби»

Соревнование «Охотники и утки»

Саундчек

Соревнования по плаванию

Саундчек

Вечернее мероприятие

20:00

Игровая программа

«Бригантина, привет!»

Открытие смены

«Шаг вперед»

Танцевальный баттл

«Дэнскросс»

Игровая программа

«Супердети против супервожатых»

Конкурс клипов

«Moviemaker»

Квест

«Затерянные миры»

Творческий фестиваль

«U-dance»

 

23 июля

воскресенье

24 июля

понедельник

25 июля

вторник

26 июля

среда

27 июля

четверг

28 июля

пятница

29 июля

суббота

Время активити

10:00 – 13:00

Миниквест

«Шлёпали шлёпки»

Пляжный конкурс

«Закопай вожатого»

Арт – мозаика

Аквашоу

«Морские старты»

Пляжный баттл

«Супердрайв»

Выставка достижений

Большой финиш

Сборы домой

Время приключений

16:30 – 18:30

Спортивный праздник

Саундчек

Соревнования по настольному теннису

Саундчек

Суперматч «Дети против вожатых»

Саундчек

Вечернее мероприятие

20:00

Ночное шоу

«Джазденс»

Пляжная вечеринка

«Евротур»

Квест

«10 ключей»

Необычный праздник

«Новый год наоборот»

BBQ – time

Вечерний огонек

«Письмо на память»

Закрытие смены

«Шаг вперед»

 
 
 

Список вожатых 4-ой смены

Вожатый 1 отряда

Леша Легостаев

0990464930

Вожатый 1 отряда

Криворучко Екатерина

0968310568

Вожатый 1 отряда

Лущай Татьяна

0968643988

Вожатый 2 отряда

Мусиенко Катя

0975121542

Вожатый 2 отряда

Хмара Юлия

‎0936504382

Вожатый 2 отряда

Мамка Юрий

‎0990199691

Вожатый 3 отряда

Чикунова Ксения

0970654987

Вожатый 3 отряда

Витюгина Лера

0950598062

Вожатый 3 отряда

Колесник Станислав

‎0953086787

Вожатый 4 отряда

Булаарас Олег

0964121809

Вожатый 4 отряда

Громченко Алина

0500341502

Вожатый 4 отряда

Бойко Катя

0666645883

Вожатый 5 отряда

Носач Данил

0956081652

Вожатый 5 отряда

Залиская Валентина

0689142179

Вожатый 5 отряда

Лупанова Катя

0668064345

Вожатый 6 отряда

Курусь Мария

0634915168

Вожатый 6 отряда

Булаарас Тимур

0639839264

Вожатый 7 отряда

Грибанова Света

0992606223

Вожатый 7 отряда

Виктория Смирнова

0632251746

Вожатый 7 отряда

Бабченко Руслана

0982951517

Вожатый 8 отряда

Корниенко Анастасия

0635854105

Вожатый 8 отряда

Голубев Александр

0994881568

Вожатый 8 отряда

Задорожная Руслана

0661651214

Вожатый 9 отряда

Оттина Виктория

0989132401

Вожатый 10 отряда

Ратошнюк Инна

0985381812

Вожатый 10 отряда

Чорноштан Ольга

‎0961688203

Вожатый 10 отряда

Захаров Александр

0985794099

Вожатый 11 отряда

Дихтярь Алина

0954284652

Вожатый 11 отряда

Калмыкова Юлия

0990355483

Вожатый 11 отряда

Здоровецкий Игнат

0967353684

Вожатый 12 отряда

Пузина Сергей

0681261850

Вожатый 12 отряда

Чернявская Алина

0990172887

Вожатый 12 отряда

Бубнова Виктория

0660685231