Присоединяйтесь:
serg12fast@gmail.com
г. Скадовск, Черное море
детский лагерь Бригантина

Летний ежедневник

 

ПУТЕВКА ДНЯ

27.08.2019

ЧТО?

ГДЕ?

КОГДА?

Подъем

 

08:30

Завтрак

Столовая

09:00

Утренний старт сбор

Отрядное место

09:20

Арт – мастерская

«Фоторамка – Морской Бриз»

Посещение веревочного парка

Стрельба из лука

Беседка

возле клуба

 

1 отряд – 17:00    4 отряд – 11:00

2 отряд – 11:45,  5 отряд – 10:15

3 отряд – 16:15,  6 отряд – 09:30

Арт –холл – 17:45 – 18:30

Посещение бассейна

Бассейн

1 отряд – 17:00    4 отряд – 11:00

2 отряд – 11:455 отряд – 10:15

3 отряд – 16:15,  6 отряд – 09:30

Выход на пляж

Охотники и утки

Пляж

09:45

Саундчек

Клуб

1 отряд-11:30, 4 отряд-11:45

2 отряд-12:30, 5 отряд-12:15

3 отряд-12:00, 6 отряд-12:45

Обед

Столовая

13:00\13:15

Сиеста

В кроватках

14.00 – 16:00

Полдник

Столовая

16:15

Выход на пляж

Анимамоушн

Пляж

16:15

Репетиция финального танца

Сцена

18:15

Спорттайм

Спортцентр

18:15

Ужин

Столовая

19:00

Закрытие смены

«To be continued…»

Сцена

20:00

Прощальный костер

Сцена

21:15

Прошальная дискотека»

Сцена

21:30

Вечерний огонек

Отрядное место

22:30 – 22:45

Отбой

Поотрядно

23:00

 

 

 

 

 

 

ПУТЕВКА ДНЯ

28.08.2019

ЧТО?

ГДЕ?

КОГДА?

Доброе утро

 

08:15

Завтрак

Столовая

\09:00

Выход на море

Пляж

09:30 – 12:30

Сдача белья

Отрядное место

08:45 – 2 отряд 10:15 – 6 отряд

09:00 – 1 отряд 10:00 – 5 отряд

09:30 – 3 отряд 09:45 –4 отряд

 

Арт – мастерская

«Сувенир на память»

Посещение веревочного парка

Стрельба из лука

Беседка

возле клуба

6-5 отряды – 09:30

4-3 отряды – 10:15

1-2 отряды – 11:00

Все желающие с 13:30 – 15:30

Посещение бассейна

 

Бассейн

09:30 – 2-1 отряды.

10:15 –5-6 отряды

11:00 – 5,6 отряды

Прощание друзей

Челси

ПДТ Харьков

Элита тур

ПДТ Киев, Подолтур.

Днепр

Дружба  - нова

Свисс - кроно

Ворота

 

10:00

12:45

17:30

17:45

17:45

18:00

20:00

Обед

Столовая

12:30\13:00

Время кино

Мстители «Стражи галактики 2»

Клуб

13:45 – 16:00

Арт - Стелла

Сцена

16:00

Ужин

Столовая

17:00

Большая миграция

«Бюро путешествий»

2 корпус

18:00

Боевой ангел Алита

Клуб

21:00